Subasta 947T, Lote # 112
Sofá de 3 plazas. Siglo XX. Estilo Luis XV. Elaborado en madera tallada. Decorado con tapicería a rayas color verde y café. Presenta detalles de conservación. Estimado $8,000-12,000